RSS     Владивосток 29.03.2024 10:21       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Хотите отдохнуть на бышей даче экс-губернатора Сахалина Хорошавина? Пожалуйста, с 4 января..

Сахалинский туристско-информационный центр объявил о начале приема заявок на бронирование базы отдыха «Уюн», расположенной в окрестностях Южно-Сахалинска. Об этом извещает «Сахалин.инфо».

Стоимость проживания здесь стартует с 9,5 тысячи рублей за сутки в обычном двухместном номере, расположенном в гостевом домике на территории базы. В стоимость проживания, рассказывают в ТИЦе, входит использование одной общей беседки, где можно жарить шашлыки, и не включено питание и какие-либо дополнительные сервисы.

На момент написания заметки для бронирования были доступны даты с 4 января.

Сахалинцам и гостям области, желающим отдохнуть в экологически чистых условиях практически легендарного «командного пункта» бывшего губернатора области Александра Хорошавина, доступны три расположенных на «Уюне» домика: гостевой с парой обычных двухместных номеров (9,5 тысячи рублей за сутки) и люксом (чуть более 20 000 рублей), средний с двумя двухместными номерами (снимается полностью за 47,6 тысячи) и малый, также с двумя номерами (аренда обойдется в 29,7 тысячи рублей). Стоимость проживания не зависит от даты заселения и является фиксированной.

Чтобы забронировать номер или дом на базе отдыха, необходимо отправить предварительную заявку в Сахалинский туристско-информационный центр на адрес электронной почты: booking@sakhalin.gov.ru. Дополнительную информацию о стоимости проживания и вариантах размещения можно узнать по телефонам (4242) 43-75-69, +7-924-880-60-80, сообщается на сайте агентства по туризму Сахалинской области.

Комплекс «Уюн», расположенный на севере Южно-Сахалинска, в течение нескольких лет являлся резиденцией губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина, арестованного по подозрению в коррупции в марте 2015 года. 

В феврале 2016 года правительство области сообщило, что база из стратегического объекта перешла в разряд туристических — провести на ней корпоратив, тимбилдинг или дружескую пирушку предлагали юридическим лицам по предварительным заявкам. Теперь же, судя по всему, полюбоваться губернаторской роскошью смогут и отдельные физические лица.

VestiRegion.ru

02 Января 2017

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design