RSS     Владивосток 24.04.2024 04:47       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


БУДЬ ГОТОВ! «ВСЕГДА ГОТОВ!

19 мая 2018 года во Дворце детского творчества г. Владивостока прошла торжественная линейка, приуроченная к 96-ой годовщине образования Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. Перед началом концерта все желающие могли ознакомиться с замечательной фото-выставкой, посвящённой жизни и деятельности Пионерской организации Приморского края. Её организовала и провела председатель краевого совета пионерских дружин Галина Васильевна Железная.

В праздничном мероприятии приняли участие члены Женского союза «Надежда России», «дети» войны, бывшие пионервожатые, родители и педагоги. На линейке прошла торжественная поверка героев – пионеров, павших в годы Гражданской и Великой Отечественной войн. Пионеры, выйдя из строя с портретом юного героя, представляли его и коротко рассказывали о его подвиге. В завершении этого пионерского ритуала пионеры и приглашённые гости, склонив знамёна, почтили минутой молчания память отважных ребят.

В праздничном концерте прозвучали песни, исполненные пионерами и членами Женского союза «Надежда России». Закончилось праздничное мероприятие сладким угощением - мороженным.

Цвети и крепни, страна Пионерия!

Пресс-служба Краевого совета пионерских дружин Приморского края

21 Мая 2018

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design