RSS     Владивосток 29.03.2024 23:05       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Рассвет ТВ. Алексей Корниенко. Как добиться процветания регионов.

Актуальную проблему поднял прошедший на днях в Подмосковье Пленум ЦК КПРФ. Действительно,ключевое условие успешного развития страны - процветание регионов - так считает Алексей Викторович Корниенко, член Комитета ГД РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, Секретарь ЦК КПРФ.

Герой передачи канала "Рассвет ТВ" А. Корниенко считает, что главная проблема тяжелейшей экономической ситуации в регионах, это короткая память и неуважение к Советскому прошлому у тех, кто довел регионы до плачевного состояния. В связи с этим депутат-коммунист предлагает вернуться к опыту страны,когда региональная политика в Советском Союзе строилась на принципах равноправия, самодостаточности и взаимопомощи. Развитие регионов велось в рамках равной бюджетной обеспеченности граждан. Соблюдался паритет в развитии промышленности и сельского хозяйства. Регионы были заинтересованы развивать экономику и социальную сферу. Оплата труда специалистов в регионах была равной. Цены и тарифы не различались на всём пространстве СССР. Как обстоят дела сейчас на примере регионов Дальнего Востока? Об этом передача "Рассвет ТВ". Алексей Корниенко. "Как добиться процветания регионов".

Москва, Рассвет ТВ, июль 2018 года. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.

КПРФ.РУ

08 Июля 2018

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design