RSS     Владивосток 28.03.2024 19:37       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Рабочая поездка в Находку

10 октября  2018 года первый секретарь Крайкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ Законодательного Собрания Приморского края  Анатолий Долгачев посетил с рабочей поездкой город Находка.

В ходе поездки, депутат встретился с активистами ветеранской организации города. Анатолий Долгачев  поделился планами и задачами фракции КПРФ в краевом парламенте на ближайший год, отметив, что депутаты–коммунисты в своей деятельности будут опираться на мнение народа и программу КПРФ, которую жители края поддержали на прошедших выборах. Также он поздравил присутствующих с прошедшим праздником – днём пожилых людей, пожелав присутствующим здоровья и долгих лет жизни.

В честь предстоящего 100–летнего юбилея Ленинского Комсомола, группе ветеранов были вручены ордена. Также были анонсированы предстоящие праздничные мероприятия.
В ходе встречи ветераны города обозначили проблемы, с которыми сталкиваются  уже не первый год, а именно: неудовлетворительное состояние автомобильной дороги Находка - Владивосток, отсутствие льгот для отдельных категорий граждан на проезд до краевого центра и обратно В свою очередь депутат Долгачев пообещал сделать всё возможное для решения озвученных проблем.

 

29 Октября 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design