RSS     Владивосток 30.03.2024 00:41       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Андрей Ищенко обратился к Приморцам

Земляки, приморцы!

Мы живем в крае, сопоставимом по площади с двумя Франциями, но наш жизненный уклад таков, что через одного или двух своих друзей или родственников вы можете быть знакомы с любым жителем края. Практически мы знаем друг друга в лицо, особенно тех, кто всегда на виду. Иногда эти люди идут на выборы и обращаются к нам за поддержкой, обещая отстаивать наши интересы, бороться за наши права, менять нашу жизнь к лучшему. Веря им, мы идем и голосуем за них, так как надеемся на то, что мы достойны лучшей жизни. Сейчас настал момент истины. Тех ли людей мы выбирали во власть?

Это сделать очень просто. Вы можете в своем городе, селе, поселке подойти к своему депутату районной, городской или поселковой думы, к мэру, главе и, глядя ему в глаза, спросить: за кого из кандидатов в губернаторы края он поставил подпись в «муниципальном фильтре». Спросите, кто этот человек, откуда, знаком ли он лично с ним, и почему слуга народа поставил за него свою подпись? И если вы услышите совсем незнакомую фамилию или имя человека, который вызывает у вас отторжение, выскажите ему все то, что вы о нем думаете.

Не важно, кто ты: депутат Законодательного Собрания Приморского края или депутат муниципального комитета сельского поселения, пришло время ответить перед народом - на чьей ты стороне. Пришло время ответить за свои слова, дела и поступки.

Хватит убивать веру людей в то, что они сами способны решать свою судьбу! Пусть знают, что больше никогда в жизни они не получат вашего голоса на выборах. Пусть ходят с этим клеймом как прокаженные, пряча глаза от вас, своих избирателей. Пусть запомнят на всю оставшуюся жизнь: депутат – представитель народа, а не холуй. Холуям во власти не место!

09 Ноября 2018

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design