RSS     Владивосток 29.03.2024 10:07       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Анатолий Долгачев принял участие в встрече Павла Грудинина с жителями Владивостока

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Приморского края Анатолий Долгачев принял участие в встрече Павла Грудинина с жителями Владивостока.

После конференции, Павел Грудинин совместно с командой КПРФ посетил ярмарку на центральной площади Владивостока, а затем Спортивную набережную. В ходе прогулки были проведены сотни бесед с проходящими мимо гражданами, в которых команде КПРФ высказывалось большое доверие и уважение.

После посещения Спортивной набережной Павел Грудинин в 19:00 прибыл на встречу с гражданами организованную в частном секторе близ ВГУЭС краевым отделением КПРФ. На встрече присутствовало более 1000 человек, которые приветствовали директора совхоза им.Ленина аплодисментами и выкриками о поддержке. После выступления Павла Грудинина и Андрея Ищенко, в котором звучал призыв поддержать кандидата от КПРФ на выборах, Александром Ющенко, руководителем пресс-службы ЦК КПРФ, было сделано заявление, что завтра, в субботу, по поручению председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова, в Приморье прибывает команда депутатов Государственной думы для контролирования хода выборов. После выступлений ораторов, десятки граждан задавали актуальные и волнующие их вопросы Народному президенту Грудинину и кандидату в губернаторы Ищенко, на каждый из вопросов  был дан полноценный и развернутый ответ. Вопросы касались развития Приморского края в целом, отраслей его хозяйства, перспективах улучшения уровня жизни после победы красного губернатора.

К 9 часам вечера, встреча была окончена, и уже завтра, 15 сентября Павлу Грудинину предстоит поездка в город Уссурийск и город Находка, с целью встретиться с населением , и  призвать голосовать за народного кандидата в губернаторы – Андрея Ищенко.

 

15 Сентября 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design