RSS     Владивосток 29.03.2024 01:08       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Руководитель фракции КПРФ в ЗАКС ПК Анатолий Долгачев принял участие в пикете у консульства США во Владивостоке

22 мая, первый секретарь Приморского краевого отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Приморского края  Анатолий Долгачев принял участие в пикете у консульства США во Владивостоке.

Пикетирующие выступили с требованиями к США о прекращении поддержки агрессии Израиля против народа Палестины и роспуске посольства в Иерусалиме, из-за присутствия которого в секторе Газа вновь началось кровопролитие. Сотрудникам консульства было передано письменное обращение 1-ого секретаря ЦК ЛКСМ Владимира Исакова, в котором были изложены вышеназванные требования к правительству США.

Напомним, что 14 мая в Иерусалиме прошла церемония открытия нового посольства США в Израиле, из-за чего начались столкновения между палестинцами и израильскими военнослужащими. В результате беспорядков погибли более 60 палестинцев, среди которых были и дети. Более 2000 получили ранения различной степени тяжести.

Комсомол сочувствует семья погибших и в знак солидарности с народом Палестины планирует в дальнейшем не оставлять консульство США в покое, продолжая высказывать свою точку зрения.

24 Мая 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design