RSS     Владивосток 29.03.2024 22:10       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В Большом Камне прошел приемы в ряды Пионерии

19 мая 2019 года, в день рождения Пионерской организации им. В.И.Ленина, в Большекаменском местном отделении КПРФ прошел торжественный прием в пионеры учеников средней школы № 25 с. Романовка.

Прием в пионеры проходил на базе музея совхоз "Новый мир" (на сегодняшний день здесь располагается  "Доброфлот"). Перед приемом в пионеры была устроена экскурсия по музею. В Ленинской комнате сотрудники музея напомнили ребятам историю создания пионерской организации.

С напутственными словами о хорошей учебе, любви к своей родине и поздравлениями ребят с вступлением в пионерскую организацию выступили: первый секретарь Комитета Приморского краевого отделения КПРФ А.Н. Долгачев, первый секретарь Большекаменского городского комитета КПРФ А.П. Акимов  и федеральный комсорг по Дальнему Востоку Евгений Ляшенко. После этого ребята произнесли торжественное обещание, и под звуки пионерского гимна все присутствующие на мероприятии были приглашены повязать вступившим в пионерскую организацию красные галстуки.

После торжественной части все были приглашены на чаепитие, где взрослые поделились с пионерами своими воспоминаниями о пионерском прошлом. В завершение мероприятия были возложены цветы к памятнику В.И. Ленину.

20 Мая 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design