RSS     Владивосток 29.03.2024 00:19       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В Артёме товарищи по партии навестили бывшего лидера горкома КПРФ

Несколько лет назад первый секретарь Комитета Артемовского местного отделения КПРФ Вячеслав Леонидович Ламихин из-за тяжелой болезни вынужден был оставить свой партийный пост, и теперь ему необходимы постоянные забота и внимание. Лечение в домашних условиях непростое и требует терпения и настойчивости. И с этим успешно справляется его супруга Людмила Александровна, которая, несмотря на свой солидный возраст и занятость на работе, посвятила все последние годы своему супругу.

Людмила Александровна - учитель русского языка и, как говорят ее коллеги, педагог по призванию. Большую помощь ей в лечении Вячеслава Леонидовича оказывают дочь и сын, внучка. Не забывают своего бывшего лидера и его товарищи по КПРФ. В их числе: Владимир Войтенко, Галина Павленко, секретари горкома и другие товарищи. Как всегда, разговор при встречах получается живым и интересным для обеих сторон. Гости рассказывают о своих партийных делах, внимательно выслушивают советы своего старшего и опытного товарища, который по-прежнему сохраняет ясность ума и живость восприятия.

Вот и 12 июня группа товарищей по партии посетила семью Владислава Леонидовича Ламихина на дому. Надо было видеть неподдельную радость на его лице от встречи с друзьями. После обмена дружескими приветствиями и пожеланиями депутат Законодательного Собрания Приморского края, командующий Дальневосточным военным округом Союза советских офицеров Владимир Витальевич Гришуков огласил решение Центрального Совета Союза советских офицеров о награждении В.Л. Ламихина памятной медалью «100 лет Советским Вооружённым Силам» за большой вклад в развитие Вооруженных Сил страны Советов и верности присяге. Он вручил Владиславу Леонидовичу памятную медаль в честь 100-летия создания Красной Армии, а его супруге вручил благодарственное письмо Центрального Совета Союза советских офицеров за подписью Председателя Совета генерал-лейтенанта авиации Г.М. Бенова «За многолетний учительский труд и большой вклад в воспитание молодежи в духе патриотизма».

Вместе с Благодарственным письмом В.В. Гришуков галантно преподнес Людмиле Александровне прекрасный букет роз. А по поручению Бюро Комитета Артемовского местного отделения КПРФ член коммунист Владимир Войтенко вручил Вячеславу Леонидовичу и Людмиле Александровне памятные медали ЦК КПРФ «В ознаменование 140-летия со дня рождения И.В. Сталина» - за большую организаторскую работу в партийном строительстве и верность коммунистическим идеалам!

За праздничным столом было сказано много теплых слов в адрес награжденных товарищей. Кроме тостов и искрометных шуток, застолье украсили авторские песни В.В. Гришукова под его собственный аккомпанемент на баяне. Все присутствующие дружно подпевали задорные комсомольские и задушевные лирические советские песни. И, право, не хотелось еще долго расставаться.

Юрий Шахматов, сторонник КПРФ, г. Артем.

14 Июня 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design