RSS     Владивосток 29.03.2024 21:23       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Коммунисты Ханкайского района учатся и трудятся по-ударному

День Военно-морского флота СССР, который состоялся в воскресенье, 28 июля 2019 года, ханкайские коммунисты отметили ударным трудом: очередным субботником у памятника В.И.Ленину. Был скошен и убран весь сорняк, прополота клумба с цветущими растениями, убран мусор. Важная примета: у памятника Вождю проводят фотосессию молодожёны после ЗАГСа, его посещают китайские туристы и гости района. Это стало возможным после ремонта и содержания в порядке и чистоте памятника мировому гению В.И. Ленину и благоустройству прилегающей территории.

А днём раньше у коммунистов парторганизации состоялось итоговое занятие в системе партийно-политической учебы. Необходимо отметить, что очень  серьёзно подготовился к занятию пропагандист  Власов Евгений Арсеньевич. Проанализировав работы В.И.Ленина - "Империализм как высшая стадия капитализма", "Государство и революция" и др., дал направление семинару. Благодаря ясному, чёткому изложению темы пропагандист Власов Е.А. смог вовлечь в активное обсуждение всех слушателей. Особенно активно работали на занятии молодые коммунисты Гордиенко Н.Г., Азизов Ф.С. и др. Пропагандист Власов, подводя итоги учебного года, отметил успешное освоение материалов курса и дал задание всем слушателям на "каникулы" -  ознакомиться  с работами В.И.Ленина "Что такое Советская власть?", "Государство и революция", "Как нам реорганизовать рабкрин?" и др.

В ближайшее время коммунисты наметили провести два пикета по раздаче нашей литературы, проведение встреч с жителями и избирателями округов №№4,7, поквартирный обход избирателей с вручением материалов о наших кандидатах.

Н.И.Ненашев, первый секретарь Ханкайского местного отделения КПРФ.

02 Августа 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design