RSS     Владивосток 29.03.2024 02:04       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


"Еще на ваших похоронах простудимся". КПРФ ответила про численность своего митинга

Секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук Сергей Обухов жестко ответил на претензии противников к коммунистам по итогам левого митинга на проспекте Сахарова, который прошел 17 августа. Напомним, что левые силы в выходные вывели на свой митинг "за честные и свободные выборы" около 4 тысяч человек, не преодолев планку даже в 5 тысяч. Численность протестного мероприятия на фоне массового либерального митинга заставила аналитиков говорить о провале левых "на улице", которые, по мнению наблюдателей, окончательно конституировалась как третья сила, не играющая на стороне ни либералов, ни партии власти.

Впрочем в компартии уверены, что все доводы не состоятельны, а брать нужно "качеством".

"Настрой актива КПРФ на этом митинге был весьма боевой, и это непременно скажется на результатах московских выборов. Так что уличных "цыплят по осени считают", а успехи на политическом марафоне определяются не по забегу на стометровке, - заметил Обухов в своей колонке на официальном сайте партии. - Про очередные "похороны КПРФ", что проводят сейчас в соцсетях либералы и охранители из-за якобы немногочисленного (по сравнению с либералами) митинга... Ребята, одного боюсь - как бы нам не простудиться на ваших похоронах".

nakanune.ru.

20 Августа 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design