RSS     Владивосток 24.04.2024 13:18       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Г.А. Зюганов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Знаний, в Совхозе имени Ленина

В понедельник, 2 сентября, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Знаний. Мероприятия прошли в Центре культуры посёлка Совхоза имени Ленина. В них также приняли участие: директор народного предприятия П.Н. Грудинин, секретарь ЦК КПРФ М.В. Дробот и руководитель отдела молодежной политики ЦК КПРФ Я.И. Листов.

Лидер коммунистов вместе с гостями праздника посетил парк, созданный по мотивам сказок Пушкина, осмотрел уникальную коллекцию кукол, пообщался с первоклассниками и их родителями, поучаствовал в торжественной линейке.

Основная часть торжественного мероприятия прошла в концертном зале Центра культуры Совхоза имени Ленина. Перед юными зрителями было разыграно театрализованное представление, посвященное Дню знаний. Затем слово было предоставлено почетным гостям.

Обращаясь со сцены к школьникам, их родителям и учителям, Геннадий Андреевич сказал: "Я учился в первом классе у своей мамы. Наша семья Зюгановых вырастила десять педагогов. Триста лет в трех поколениях учили самому доброму, вечному и прекрасному. Поэтому я вас поздравляю, первоклассники. Вы идете в удивительную школу в этом прекрасном районе".

Лидер коммунистов отметил, что в совхозе имени Ленина в этом году 250 детей пойдут в первый класс. "Это большой подарок всем нам, всей нашей стране", - сказал он, поблагодарив руководство совхоза за создание прекрасных условий для детей.

Геннадий Андреевич отметил успехи в развитии социальной инфраструктуры народного предприятия, в том числе возведение уникального спортивного комплекса с великолепным бассейном. Он подчеркнул, что образцовым хозяйством, которому недавно исполнилось сто лет, гордится вся страна.

"Давайте поздравим друг друга с Днем знаний, пожелаем успеха и удачи. Я верю, что вы станете достойными гражданами нашей любимой России", - сказал в завершение выступления Г.А.Зюганов.

Сайт ЦК КПРФ.

03 Сентября 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design