RSS     Владивосток 29.03.2024 19:03       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Си Цзиньпин призвал всегда оставаться верными основополагающей миссии КПК

Заседание, посвященное подведению итогов внутрипартийной воспитательной кампании "Оставаться верными первоначальной цели, ни на минуту не забывать о своей миссии", состоялось в Пекине. На заседании присутствовал и выступил с важной речью генеральный секретарь ЦК КПК, председатель КНР и Центрального военного совета Си Цзиньпин.

Генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин в среду призвал к продолжению усилий по обеспечению того, чтобы вся партия оставалась верной своей первоначальной цели и ни на минуту не забывала о своей миссии.

Си Цзиньпин, являющийся также председателем КНР и председателем Центрального военного совета, сделал такое заявление во время заседания, посвященного подведению итогов воспитательной кампании в духе "оставаться верными нашей первоначальной цели, ни на минуту не забывать о нашей миссии".

По словам Си Цзиньпина, партия должна всегда помнить о своей первоначальной цели и миссии, чтобы встречать постоянную поддержку народа.

"Мы должны решительно устранять все, что ослабляет прогрессивную природу партии и очерняет ее чистоту, а также избавляться от любой опухоли, которая подрывает здоровье партии", - сказал Си Цзиньпин. Он добавил, что партия должна твердо противостоять всем опасностям, которые идут вразрез с ее первоначальной целью и миссией или расшатывают устои партии.

Си Цзиньпин призвал всю партию воспринимать данную кампанию как новую отправную точку и продолжать углублять внутрипартийную реформу, а также и впредь направлять партию к тому, чтобы она оставалась верна своей первоначальной цели и ни на минуту не забывала о своей миссии.

ИА Синьхуа.

09 Января 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design