RSS     Владивосток 19.04.2024 14:37       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Жители Ханкайского района не желают видеть Путина вечным правителем России

23 февраля коммунисты Ханкайского местного отделения КПРФ, в рамках всероссийской акции протеста против путинских поправок в ельцинскую Конституцию РФ, провели массовый пикет в центре районного села Камень-Рыболов.

Коммунисты Зубок Л.Г., Куликова Т.И. подготовили раздаточный материал - спецвыпуск газеты "Правда", газету "Правда Приморья" и два собственных листка "Говорит райком" -  с поздравлением с Днём защитника Отечества и статьей "Петербургская комсомолка о путинских поправках в Конституцию РФ". А коммунисты Гурбатов Г.М., Ненашев Н.И., Власов Е.А., Спицын уже к 10 часам установили символику КПРФ, стол и плакаты: "Нет путинским поправкам в Конституцию РФ!", "Не позволим никому быть пожизненным правителем России!».

Уместно отметить, что многие граждане с одобрением отзывались о содержании плакатов. В основном все жители с охотой принимали поздравления с армейским праздником и брали печатный материал. Но очень огорчился Григорий Михайлович Гурбатов, когда три женщины в почтенном возрасте отказались брать предложенный материал. А одна старушка, по всей вероятности любительница передачи "Кремль. Путин", заступилась за Путина. Но рядом  находящиеся молодые люди (один из них в военной форме) на примерах из жизни дали ясный ответ за какие "грехи" должен уйти с должности  нынешний президент страны. "Заступница" спешно покинула площадку.

Бюро отметило, что проведённая акция с поставленной задачей справилась.

25 Февраля 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design