RSS     Владивосток 30.03.2024 01:15       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Программу КПРФ — в жизнь!

Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий состоялось 11 марта под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина.

УЧАСТНИКИ ЗАСЕДАНИЯ обсудили подготовку к экономическому форуму, который в ближайшие дни пройдёт в городе Орле. В нём примут участие депутаты-коммунисты, представители общественных организаций, руководители народных предприятий, представители зарубежных делегаций.

Владимир Кашин призвал собравшихся сосредоточиться на подготовке к Всероссийской акции протеста, приуроченной к 29-й годовщине Всесоюзного референдума о сохранении СССР. Коммунисты в ходе мероприятий напомнят о деяниях разрушителей СССР и продолжателей их чёрного дела, о тех, кто разваливал советскую науку и образование, расскажут о базовых поправках в Конституцию, предложенных КПРФ, которые не были приняты. Сегодня очевиден провал социально-экономической политики, проводимой в нашей стране: год от года снижается уровень доходов населения, ухудшается жизнь человека труда, бешеными темпами растут цены на товары первой необходимости. Миллионы российских граждан прозябают в нищете, в то время как кучка олигархов захватила большую часть народных природных богатств. Такое положение стало возможным в результате развала Советской державы. Об этом коммунисты будут говорить в ходе Всероссийской акции протеста.

Наша задача, отметил В. Кашин, — представлять Программу КПРФ, показать наш проект бюджета развития, наши подходы к решению социально-экономических вопросов. Всероссийская акция должна пройти по всей стране массово и заметно, подчеркнул заместитель Председателя ЦК КПРФ.

В Москве коммунисты 17 марта у здания Государственной думы собираются провести встречу избирателей с депутатами фракции КПРФ в Госдуме и Мосгордуме, рассказал представитель Московского горкома Компартии Павел Иванов. Также запланированы одиночные пикеты.

Руководитель орготдела Московского обкома КПРФ Валерий Саликов рассказал, что на территории Подмосковья повсеместно планируется проведение пикетов и митингов в рамках Всероссийской акции протеста, к участию в которых привлечены представители общественных организаций и движений, поддерживающих КПРФ.

Секретарь ЦК КПРФ Казбек Тайсаев рассказал о подготовке к старту из города-героя Севастополя марша-эстафеты, посвящённого Великой Победе.

Газета «Правда».

13 Марта 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design