RSS     Владивосток 29.03.2024 15:52       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В Артеме молодые коммунисты оказали помощь детям войны

В субботу, 11 апреля 2020 года, молодые коммунисты Артёмовского городского отделения КПРФ подготовили и вручили продуктовые наборы одной из самых нуждающихся категорий граждан - детям Великой Отечественной войны.

Это скромный вклад партийцев в поддержку заслуженных, уважаемых людей в непростое для страны время. Большинство из пенсионеров в городе Артёме ответственно отнеслись к режиму самоизоляции, лишний раз стараются не покидать свои дома и квартиры, а принесенных продуктов хватит им, как минимум, на несколько дней.

Дети войны с благодарностью принимали пакеты с картофелем, морковью, крупами и консервами, желали успехов и удачи молодым коммунистам.

В свою очередь, активисты КПРФ также желают всем жителям города Артёма, особенно тем, кто находится в почтенном возрасте, здоровья, бодрости духа, оптимизма и постоянной заботы со стороны близких и неравнодушных людей!

Юрий Касецкий, первый секретарь Артемовского горкома КПРФ.

11 Апреля 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design