RSS     Владивосток 16.04.2024 22:34       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Картошка семенная – Беспаловская…

Рождению этого сорта послужила благотворительная акция, которую 11 лет подряд проводит депутат Законодательного Собрания Приморского края, коммунист Владимир Георгиевич Беспалов, раздавая бесплатно семенной картофель садоводам и огородникам города Арсеньева и прилегающих районов.

В этом году 4 мая автомашина с 2-мя тоннами семенного картофеля сорта «Удача» прибыла в Арсеньевское отделение Общероссийской общественной организации «Дети войны».

В течение 4-х дней актив городской организации «Дети войны» и сторонники КПРФ перебирали и расфасовывали семенной картофель по пакетам. Всего было сформировано более 270 пакетов.

В целях обеспечения условий действующего режима самоизоляции были соблюдены все меры, обозначенные постановлениями правительства и губернатора Приморского края «О недопущении распространения вирусной инфекции». 

Благотворительная акция была подготовлена к 12 мая и, раздача семенного картофеля проводилась с крыльца помещения общественной приемной депутата В.Г. Беспалова, расположенной с южной стороны здания по ул. Октябрьская 28/1.

Процедура раздачи семенного картофеля была организована таким образом, что раздача проводилась без создания очереди, в условиях соблюдения безопасной дистанции и использования защитных масок, в зоне, обозначенной красными линиями, в которую по одному входили все желающие. 

Ежегодное снижение доходов населения, нестабильность и высокая рыночная стоимость отечественного картофеля резко повысили у горожан желание выращивать собственную продукцию, поэтому спрос на семенной картофель у населения города не снижается.

Особую признательность и благодарность хочется выразить фермеру из села Суражевка Артемовского городского округа Рыбаку Юрию Михайловичу, который 11 лет подряд оказывает содействие депутату-коммунисту В.Г. Беспалову в приобретении семенного картофеля.

Поддержка садоводов и огородников депутатом В.Г. Беспаловым с участием активистов Арсеньевского отделения ООО «Дети войны» и сторонников КПРФ города стала традиционной.

В.А. Гернего, председатель правления Арсеньевского отделения ОО «Дети войны».

18 Мая 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design