RSS     Владивосток 29.03.2024 00:17       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В Артеме разрушается памятник Ленину. Власть бездействует…

Памятник Владимиру Ильичу Ленину, расположенный напротив центрального входа в здание администрации Артемовского городского округа на улице Кирова, 48, активно разрушается при полном бездействии местных чиновников. Часть плиток на постаменте уже лежит на земле, остальные могут рухнуть в любой момент.

А между тем, данный памятник является объектом культурного наследия регионального значения, и власти просто обязаны поддерживать его в достойном состоянии. Но так в Артёме сложилось, что отношение к памятникам всегда находилось на самом печальном уровне.

Ещё в 2014 году по инициативе Артемовского горкома КПРФ был объявлен сбор средств на ремонт памятника вождю мирового пролетариата. И методом народной стройки этот памятник возле мэрии был восстановлен, а также реконструирована прилегающая территория.

И вот история повторяется. Но если жители каждый раз за свой счёт будут ремонтировать памятники, тогда с какой радости мы должны ещё и содержать целую армию чиновников?

23 Мая 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design