RSS     Владивосток 29.03.2024 09:13       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Центральный Комитет КПРФ поздравляет Г.А. Зюганова с Днем рождения

Уважаемый Геннадий Андреевич! Есть люди, чьи судьбы уверенно вписаны в биографию своей страны. Такова планида и таков калибр этих людей. Они уверенно выбирают свой путь, а время выбирает их.

Ваша судьба вобрала в себя пульс стремительного развития социалистической Отчизны, которая гордилась разгромом фашизма, воспитала Юрия Гагарина и подняла в космос «Буран». Ваша жизнь отмечена с честью пройденной проверкой в годы жестокого разлома, проложившего жуткие рубцы по телу нашей Родины – СССР. Ваш путь – это путь возрождения Коммунистической партии России, её кропотливого становления и развития ради борьбы за торжество самых светлых идеалов.

У принципиального жизненного выбора всегда есть прочный человеческий фундамент. В День своего рождения каждый вспоминает материнскую нежность и строгий взгляд отца, повороты судьбы и лучших друзей, преодоления и победы. В этот день не избежать размышлений о том, что уже сделано, и что ещё предстоит осуществить.

Мы, Ваши соратники, хорошо знаем, что Ваши раздумья и сегодня будут проникнуты позицией истинного патриота, человека деятельного и глубоко мыслящего, способного не утонуть в текучке будней и видеть главное. Мы уверены, что так и должно быть, когда речь идет о личности с по-настоящему государственным мышлением, о лидере партии, решающей поистине выдающуюся задачу преображения мира на принципах справедливости.

Все ваши товарищи, Геннадий Андреевич, благодарны Вам за Вашу способность дружить, за Вашу энергию, за умение держаться и поддержать других в трудную минуту. Примите в этот день наши самые тёплые и искренние поздравления. Крепкого здоровья, сил и добра Вам и всем Вашим родным и близким.

С Днём рождения!

Члены Центрального Комитета

Коммунистической партии

Российской Федерации

27 Июня 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design