RSS     Владивосток 20.04.2024 11:56       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Памяти товарища...

Октябрьское местное отделения КПРФ с глубоким прискорбием сообщает  о том, что на 89-ом году ушел из жизни Николай Никитович ЛАЩЕНКО, ветеран труда, общественный стаж которого составляет около 50 лет.

Не стало заслуженного работника, имевшего многочисленные награды, общественного деятеля, искреннего и стойкого коммуниста. Как член коммунистической партии, он добросовестно выполнял поручения, регулярно посещал собрания, на которых часто

выступал со справедливой критикой. За активную партийную жизнь награжден многими медалями ЦК  КПРФ.

Убежденный коммунист, цельная личность, сложившаяся из лучших качеств и достоинств советского человека. Он много сил отдавал служению Родине и народу, работая во многих областях нашей страны. Он никогда не избегал сложностей и с достоинством их преодолевал.

Он был добрым, бескорыстным и отзывчивым человеком, часто помогал людям, которые в нем нуждались, работал с подрастающим поколением в селе Чернятино и пользовался уважением среди молодежи и жителей села.

Октябрьское  местное отделение КПРФ выражает соболезнования родным и близким покойного. Светлая память о Николае Никитовиче Лащенко навсегда останется в наших сердцах.

07 Января 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design