RSS     Владивосток 28.03.2024 23:00       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Г.А. Зюганов назвал условия для возрождения СССР

Чтобы возродить СССР, России нужен новый политический курс, патриотическая власть, иная информационная политика и конструктивные отношения с соседними странами. Об этом NEWS.ru рассказал лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов. По его мнению, в данный исторический момент для этого существуют все условия.

Нужен новый курс, нужна патриотическая власть, иная информационная политика, надо максимально выстраивать конструктивную политику с Украиной и Белоруссией. Для этого есть все условия, и их надо реализовывать. <...> Разрушение СССР было во многом искусственным и предательским. Страну обязаны были сохранить, тем более, народ проголосовал за жизнь в единой стране на референдуме в марте 91 года. Воля народа в соответствии с любой конституцией — это высший закон. И народ имеет право реализовать свою волю. Я уверен, что если в Кремле будет государственно ответственная и патриотическая власть, она может провести политику по собиранию, — рассказывает Г.А. Зюганов.

По мнению главы коммунистической партии, в одиночку в XXI веке никто не выживет. России, отметил он, «сам Бог велел провести мост между Европой и Азией».

Пекин уже сумел убедить соседей о всеобъемлющем партнёрстве. Туда вошли Япония, Индия, Австралия, Южная Корея и Новая Зеландия. Это очень мощный экономический союз. А нам сам Бог велел провести мост между Европой и Азией. И если умно провести политику, то мы можем собрать вокруг себя то пространство, которое наша страна собирала и в форме Российской империи, и великого Советского Союза, — заключил Г.А. Зюганов.

NEWS.ru. Артём Афонский.

10 Февраля 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design