RSS     Владивосток 29.03.2024 21:37       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


К.К. Тайсаев: "Непростительное оскорбление в сторону нашей истории"

Дивизия СС «Галичина», признанная Нюрнбергским трибуналом преступной организацией, – один из наиболее жестоких гитлеровских легионеров, безжалостно расправлявшийся с мирным населением в военное время. И сегодня последователи кровожадных карателей шествуют по улицам современного Киева в преддверии 76-й годовщины Победы. Это непростительное оскорбление в сторону нашей истории, ветеранов войны и жертв нацистских угнетателей.

Назревает ряд вопросов: как мог Зеленский, являясь внуком ветерана Великой Отечественной войны, таким бессовестным образом допустить марш нацистов в столице Украины? Или политические игры стоят выше любых моральных ценностей и надлежащего уважения к советским героям, отдавшим жизнь за наше сегодняшнее благополучие? И конечно, как долго будут отмалчиваться «демократичные» и «гуманные» европейские организации по данному вопросу?

Как мы видим, украинское руководство не собирается бороться с героизацией нацистов и коллаборационистов, ставшей уже неотъемлемой частью государственной политики. Все происходящее сегодня в Украине ведёт к полному захвату власти националистами.

Сайт ЦК КПРФ.

30 Апреля 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design