RSS     Владивосток 20.04.2024 00:14       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Сделать всё возможное!

Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий состоялось 15 июня. Его провёл советник Председателя ЦК КПРФ Владимир Родин, который рассказал о плане ближайших мероприятий в Москве. В связи с ужесточением в столице противоэпидемических мер численность массовых акций будет ограничена, но, несмотря на это, всё запланированное ранее нужно провести заметно и ярко.

22 июня, в день 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны, по всей стране состоятся памятные акции. В Москве в 14.00 — возложение венков и цветов к могилам Неизвестного солдата и Верховного Главнокомандующего Иосифа Виссарионовича Сталина, к захоронениям военачальников у Кремлёвской стены. Райкомы столицы проведут акции на территории своих районов в местах, связанных с боевой славой и подвигами советского народа в Великой Отечественной войне. В том числе памятное мероприятие состоится в округе Лосиноостровский. Там 22 июня в 10.00 к мемориалу погибших в результате взрывов вагонов с боеприпасами бойцов Красной Армии, железнодорожников и пожарных, а также мирных жителей в 1941 году коммунисты, представители левых организаций и движений возложат цветы.

В. Родин обратил внимание собравшихся на необходимость активной подготовки к акции «Антикапитализм», которая будет проводиться три дня — с 23 по 25 июля. Как всегда, пройдут автопробеги, пикеты, встречи депутатов от КПРФ с жителями и другие возможные в нынешних условиях мероприятия.

Все организации, входящие в штаб, подчеркнул В. Родин, должны помнить о приближении Единого дня голосования в сентябре и прикладывать максимальные усилия для того, чтобы подойти к этому важнейшему дню, что называется, во всеоружии, то есть продолжать регулярно информировать граждан о деятельности КПРФ, привлекая новых сторонников партии. Особое внимание нужно уделить работе по распространению Открытого письма Г.А. Зюганова «Выполнить волю народа — сменить курс», опубликованного в «Правде» 1—2 июня нынешнего года, отметил В. Родин.

Газета «Правда».

18 Июня 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design