RSS     Владивосток 29.03.2024 00:37       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

15 (768) 20 - 26 апреля 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

Спасение утопающих в руках самих утопающих?

Диагноз приморской медицине: хронический упадок сил

Новые табели о рангах?

Целься точно, стреляй метко

Новости, вошедшие в выпуск

20.04.2016   Целься точно, стреляй метко

Наш лозунг должен быть один — учиться военному делу настоящим образом… (В.И. Ленин) Одним из видов соревнований в ходе военно-спортивной игры «Зарница» является стрельба из пневматической винтовки. 9 апреля среди пионерских отрядов прошли... читать дальше»

20.04.2016   Диагноз приморской медицине: хронический упадок сил

Я решил не оставлять без внимания ситуацию с которой столкнулся в конце прошлого - начале нынешнего годов. И есть убежденность, что не одинок в таких раздумьях. Не называю имен врачей, медсестер:... читать дальше»

20.04.2016   Новые табели о рангах?

Социальное расслоение в России приобретает всё более широкий аспект Я – советский человек. Рос, учился, и трудился на шахте в советское время, о чём вспоминаю с большим теплом в сердце. Такого... читать дальше»

20.04.2016   Спасение утопающих в руках самих утопающих?

Дальнереченцы вызвали городское начальство «на ковёр» Власть «палец о палец не ударила» для решения острых житейских проблем, за которые деньги получает, - к такому выводу пришли собравшиеся по своей инициативе на... читать дальше»

19.04.2016   Картошка семенная. От Беспалова…

Беспаловская — такой новый сорт картофеля появился в г. Арсеньеве. Рождению этого сорта послужила благотворительная акция, которую седьмой год подряд проводит депутат Законодательного Собрания Приморского края коммунист Владимир Георгиевич Беспалов,... читать дальше»

19.04.2016   Отмолить грех судья не позволил

Антона Тюришева арестовали на пять суток, чтобы он не смог ещё раз задать Путину вопрос о невыплате зарплаты? В прошедшую субботу состоялась отчётно-выборная конференция Уссурийского городского местного отделения КПРФ, на которой... читать дальше»

19.04.2016   Принципиально, по-деловому отчитались о сделанном и обсудили свои задачи на будущее коммунисты городской партийной организации

В Уссурийске прошла XIV отчётно-выборная конференция городского отделения КПРФ. На ней с докладом о работе горкома партии за отчётный период и задачах, вытекающих из решений IX (октябрьского) Пленума ЦК КПРФ,... читать дальше»

19.04.2016   Работать и жить по-Ленину

Всё прогрессивное человечество знает Владимира Ильича Ленина (Ульянова) как основателя и создателя партии революционного авангардного типа, организатора социалистической революции и строителя Советского государства. 22 апреля ему исполнится 146 лет. Создавая партию... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design