RSS     Владивосток 20.04.2024 08:13       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

17 (770) 5 - 11 мая 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

За коммунистов, за КПРФ!

Памятная звезда ветерану

Капитализм уничтожает фабрики,заводы, шахты

Победы “красной” команды по тхэквондо

Новости, вошедшие в выпуск

05.05.2016   «Зарница» - это дружба, смелость, ловкость, добрая память!

Финал военно-спортивной игры «Зарница» прошёл во Дворце детского творчества во Владивостоке. Соревнования были посвящены 55-летию первого полёта человека в космическое пространство. «Сказал «поехали» Гагарин, ракета в космос понеслась. Вот это... читать дальше»

05.05.2016   Яма имени Пушкарёва

Комсомольцы увековечили свидетельство мэрской бесхозяйственности Каждый год после таяния снегов жители Приморского края обнаруживают на дорогах все новые и новые ямы. В прошлом году неравнодушные жители Арсеньева засыпали ямы мелочью, мелкими... читать дальше»

05.05.2016   Жителей Востока сделали индейцами

Власти отрезали от «большой земли» отдалённый таёжный посёлок городского типа С 22 апреля в посёлке Восток Красноармейского района отсутствует автобусное сообщение. Об этом нам сообщил секретарь местного отделения КПРФ, депутат муниципального... читать дальше»

05.05.2016   То ли будет, то ли нет

Или Баня под грифом «секретно» Пять лет назад в посёлке Дунай закрыли единственную баню. Своё решение оставить земляков без парной и возможности содержать себя в чистоте хотя бы раз в неделю... читать дальше»

05.05.2016   В борьбе за права женщин

Женский союз Приморья широко отметил свой юбилей В 2016 году исполнилось 20 лет одной из крупнейших женских общественных организаций России – Женскому союзу «Надежда России». Этот юбилей уже был широко отмечен... читать дальше»

05.05.2016   Стоит ли овчинка выделки?

В посёлке Восток состоялась встреча с избирателями участников «праймериз» (первичных выборов по-американски) от «Единой России» В.В.Милуша и Т.В.Заболотной. Проходила она в помещении «Детской школы исскуств». С собой в посёлок единороссы... читать дальше»

05.05.2016   Памятная звезда ветерану

Коммунисты Первомайского района открыли доску в честь С.И.Плетуса Как наша страна встречает май каждого года? Машинами, обклеенными лозунгами «Спасибо деду за Победу», и людьми с георгиевскими ленточками — и хорошо ещё,... читать дальше»

05.05.2016   На выборы — единым фронтом

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Юрий Афонин и председатель ЦКРК Николай Иванов завершили рабочую поездку в Приморский край. По сообщению пресс-службы ЦК КПРФ, 21 апреля 2016 года Президиум ЦК КПРФ, рассмотрев... читать дальше»

05.05.2016   Верните народу достойную жизнь!

Участники митинга протеста в Дальнереченске, посвященного 130-й годовщине Дня международной солидарности трудящихся 1 Мая, в своей резолюции заявили о солидарности с трудящимися России и всего мира в борьбе за их... читать дальше»

05.05.2016   За коммунистов, за КПРФ!

1 мая, в День Весны и Труда, в посёлке Рудный Кавалеровского района состоялся митинг протеста против закрытия Дома культуры «50 лет Победы» и его филиала в Рудном — 1, против... читать дальше»

05.05.2016   Нас ждут великие дела...

Редакция «Правды Приморья» благодарна своим строгим и требовательным читателям Как известно, великие учителя человечества Маркс и Энгельс основали «Новую Рейнскую газету». Рождённая в огне классовых битв 1848 года газета была путеводной... читать дальше»

05.05.2016   Помни, откуда вышел, пойми, к чему пришёл

Первомай в Приморье под красными знамёнами Октября Майские праздники в сегодняшней России, всё ещё переживающей кошмарную явь рыночного безумия, всегда оставляют двойственные чувства. Когда шагаешь в колонне КПРФ от Дальзавода до... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design