RSS     Владивосток 28.03.2024 19:58       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

24 (777) 22 - 28 июня 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

Наказание без... преступления

Выбор народа

Всё - для фронта, всё - для Победы

Был СССР - был “Космос”. А теперь?

Новости, вошедшие в выпуск

23.06.2016   Был СССР - был «Космос». А теперь?

Ностальгия по убитому пионерскому лагерю На площадке Дворца детского творчества г. Владивостока недавно прошло открытие экспозиции, посвящённой популярному когда-то пионерскому лагерю «Космос» (позднее – Центру Детского и Юношеского отдыха). Выставку экспонатов из... читать дальше»

23.06.2016   Всё - для фронта, всё - для Победы!

Как встретили в Приморье начало Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года, в разгар солнечного летнего дня, когда тысячи владивостокцев выехали на пляжи и в пригородные леса на воскресный отдых, началась Великая... читать дальше»

23.06.2016   Наказание без...преступления

Выдвиженца КПРФ главу Яковлевского района Анатолия Кусраева приговорили к длительному сроку тюремного заключения Очередное позорное судилище, не имеющее ничего общего с правосудием - это первое, что приходит на ум после недавнего фарса, разыгранного приморской... читать дальше»

23.06.2016   Как они убивают Россию

Их «антикризисный» план У коммунистов есть план выхода страны из кризиса. Он состоит из 10 пунктов, всем ясных и понятных. Бери и пользуйся! Не хотят! Ведь это означает гробануть самих себя. Куда проще грабить... читать дальше»

23.06.2016   Предстоящим выборам — жёсткий контроль

В прошедшую субботу под председательством первого секретаря крайкома партии А.Долгачева. состоялось очередное заседание бюро комитета Приморского краевого отделения КПРФ. В повестке дня — целый ряд актуальных вопросов. Состоялось распределение обязанностей и закрепление членов бюро... читать дальше»

23.06.2016   Трагедия-1941. На пороге войны

Через неделю исполняется 75 лет со дня самой кровавой в истории человечества войны. В этот день нас постоянно убеждают, что СССР по вине Сталина не был готов к войне и жертвы... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design