RSS     Владивосток 29.03.2024 20:47       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

25 (778) 29 июня - 5 июля 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

Информационное сообщение о работе XVI (внеочередного) съезда КПРФ

К народной власти - вместе с КПРФ!

...В огне сгорали похоронки

Завет зовёт: друзья, вперёд!

Новости, вошедшие в выпуск

29.06.2016   Захар Прилепин: «Капитализм – это пошлость и надругательство над святым»

В своем выступлении на XVI (внеочередном) Съезде КПРФ известный молодой писатель и общественный деятель Захар Прилепин заявил, что он — с КПРФ, потому что коммунизм является будущим человечества, в то время как... читать дальше»

29.06.2016   С.Г. Левченко: Необходимо развивать производство под государственным управлением

Член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, губернатор Иркутской области Сергей Георгиевич Левченко в своем выступлении на XVI (внеочередном) Съезде КПРФ отметил, что коммунисты всегда выступали за развитие экономики, и недалеко... читать дальше»

29.06.2016   О.Н.Смолин: Наши семь шагов к успеху

Депутат Государственной Думы, доктор философских наук, профессор, член-корреспондент Российской Академии образования, президент общества «Знание» России, президент Ассоциации издателей и пользователей учебной литературы «Российский учебник», первый вице-президент Паралимпийского комитета РФ поделился с делегатами съезда... читать дальше»

29.06.2016   С.Е. Савицкая: Предстоящая выборная кампания будет намного ожесточенней, чем предыдущая

В своем выступлении на XVI (внеочередном) Съезде КПРФ депутат-коммунист, космонавт Светлана Евгеньевна Савицкая подчеркнула большое значение прозвучавшего доклада Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова для ведения агитации в ходе встреч с избирателями.... читать дальше»

29.06.2016   Ж.И. Алфёров: В КПРФ есть команда профессионалов, способная решать поставленные задачи

Выступая на XVI (внеочередном) Съезде КПРФ, депутат Госдумы Жорес Иванович Алфёров отметил, что либеральные рефоры привели не только к присвоению кучкой людей народных богатств, но и к уничтожению реальной экономики в стране, уничтожению принципов... читать дальше»

29.06.2016   С 1 июля в Приморье повышают тарифы - 18 сентября будем голосовать за «Единую Россию»?

С 1 июля для жителей Артема, Партизанска и Владивостока подорожает оплата за горячую воду и тепло. На 88 рублей увеличится тариф на отопление. А кубометр горячей воды для владивостокцев подорожает до 145 рублей 69 копеек. Новые... читать дальше»

29.06.2016   А.Н.Долгачев утверждён первым секретарём Приморского крайкома КПРФ

На состоявшемся 23 июня под председательством Председателя ЦК Г.А.Зюганова заседании Президиума ЦК КПРФ в соответствии с уставом утверждены решения комитетов региональных отделений партии об избрании их первых секретарей. В числе утверждённых — и первый секретарь комитета... читать дальше»

29.06.2016   Информационное сообщение о работе XVI (внеочередного) съезда КПРФ

25 июня 2016 года в Подмосковье состоялся XVI (внеочередной) cъезд КПРФ. В его работе приняли участие 250 делегатов и более 400 гостей из всех регионов России. Среди приглашённых — ветераны партии, депутаты... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design