RSS     Владивосток 20.04.2024 15:04       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

26 (779) 6 - 12 июля 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

«Районный коэффициент только к пенсиям чиновников?!»

Михаил Задорнов: Хочу в коммунисты

Изобретательные вымогатели чужих долгов

Почему администрация района промолчала?

Новости, вошедшие в выпуск

07.07.2016   Изобретательные вымогатели чужих долгов

Когда власть прекратит издеваться над народом? …«Водопроводные и канализационные сети находятся в изношенном состоянии, процент износа составляет около 80 процентов» - вот такие приходят ответы на наши обращения по поводу плохой работы водопроводно-канализационных... читать дальше»

07.07.2016   «Надежда России»: с днём рождения, Владивосток!

2 июля город Владивосток отметил свой очередной, 156 – й День рождения. Участницы Женского движения «Надежда России», проживающие в столице Приморского края, не могли остаться в стороне от этого события. По приглашению администрации г.... читать дальше»

07.07.2016   Угля нет. И не будет

Парадоксы и гримасы капитализма в шахтёрском городе Партизанске На прошедшей неделе в Думу Партизанского городского округа стали обращаться «льготники», проживающие в частном секторе, которые нигде не могут купить угля. Да и не льготники - тоже. А причина простая... читать дальше»

07.07.2016   Как вас теперь называть?

Сначала депутат Могордумы Е.А.Шувалова, а впоследствии первичная организация КПРФ посёлка Тавричанка обратились в Генеральную прокуратуру страны в связи с тем, что в передачах ведущего «Вестей» Д.Киселёва, а также других политиков страны, стали кашлять - видимо,... читать дальше»

07.07.2016   «Господину» от «слуги» - путёвка в санаторий

Накануне предстоящих выборов как-то вдруг активизировались те, кто нацелился на такие привлекательные для них денежные депутатские кресла. причём многие уже уже не в первый раз. К примеру, Виктория Николаева уже десть лет заседает в... читать дальше»

07.07.2016   «Единая Россия» против пенсионеров

Под тройным гнётом живут в Приморье самые обездоленные – «дети войны» В современной России изгоями чувствуют себя те, кто прожил Великую Отечественную войну в малом возрасте или вовсе родился в годы... читать дальше»

06.07.2016   «Районный коэффициент только к пенсиям чиновников?!»

Обращение депутата Государственной Думы ФС РФ А.В. Корниенко к председателю правительства РФ Д.А. Медведеву Председателю Правительства Российской Федерации Д.А. Медведеву Уважаемый Дмитрий Анатольевич! В феврале 2008 года на совещании в Хабаровске по социально-экономическому развитию Дальнего Востока Вы... читать дальше»

06.07.2016   Возродим былую славу

Четыре месяца, как Находкинский городской округ возглавляет новый градоначальник Андрей Евгеньевич Горелов. Именно в период его правления городом, мы, члены КПРФ, уже дважды проводили свои мероприятия в бывшем здании горкома КПСС, ныне - Думе... читать дальше»

06.07.2016   ...Прислана-назначена бывшая жена

Депутат-коммунист из Артёма подверг сомнению законность ликвидации муниципальных предприятий Помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А.В. Корниенко, действующий депутат Думы Артемовского городского округа от фракции КПРФ Юрий Касецкий просит прокуратуру разобраться в истории с... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design