RSS     Владивосток 30.03.2024 01:36       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

29 (782) 27 июля - 2 августа 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

Сила КПРФ – в организованности пролетариата

Спасите здравоохранение в Тавричанке!

Только КПРФ!

Антитеррористический террор

Новости, вошедшие в выпуск

27.07.2016   Антитеррористический террор

Президент России в начале текущего месяца подписал так называемый «Антитеррористический закон», известный также как «Пакет Яровой». Это пакет законопроектов за подписями депутатов партии «Единая Россия» Ирины Яровой и Виктора Озерова. «Заказчиками»... читать дальше»

27.07.2016   В честь ветеранов партии

Воскресным днём 17 июля коммунисты Лесозаводского местного отделения ПКО КПРФ собрались на торжественное мероприятие по случаю награждения ветеранов. Августина Тимофеевна Романова и её дочь Елена Михайловна пригласили всех лесозаводских коммунистов в своё кафе... читать дальше»

27.07.2016   В здравом уме и твёрдой памяти

Сразу предупреждаю уважаемых читателей: в нынешней избирательной кампании не участвую – никуда не баллотируюсь, изначально не ангажирован. Выступаю не за или против каких-то сил, но за ответственность политических сил любых, а, прежде... читать дальше»

27.07.2016   Только КПРФ!

Китай стал великой державой, какой раньше был СССР, и скоро перегонит США по всем экономическим и политическим показателям. Будем надеяться, что его политическая система более сильна и защищена от жадных выродков-предателей, которые... читать дальше»

27.07.2016   Список предприятий Кавалеровского района, закрытых за период с 1991 по 2016 годы

1. Хрустальненский орденоносный горно-обогатительный комбинат (более 10 тысяч работающих), в том числе - 7 рудников: Центральный, Юбилейный, Высокогорский, Силинский, Арсеньевский, Таёжный, Молодёжный;  6 вспомогательных цехов: ремонтно-строительный, энергообеспечивающий, автотранспортный, жилищно-коммунальный, тяжёлых механизмов, химлаборатория;  1 геолого-разведочная экспедиция;  1... читать дальше»

27.07.2016   Спасите здравоохранение в Тавричанке!

В редакцию «Правды Приморья» поступило обращение жителей Тавричанки Надеждинского района к директору департамента здравоохранения Приморского края, в котором они просят навести порядок с организацией медицинской помощи в посёлке. Вот его... читать дальше»

27.07.2016   Сила КПРФ – в организованности пролетариата

Очередные парламентские выборы состоятся 18 сентября 2016 года, т.е. через два года после VI (октябрьского 2014 года) пленума ЦК КПРФ. И эти выборы, как лакмусовая бумажка, покажут лучше всяких отчётов работу коммунистов по претворению в... читать дальше»

27.07.2016   «Умрём под завалами, но свои дома не бросим!»

Жители артёмовских трущоб надеются на совесть и благоразумие власти Шесть с половиной лет назад, за пару дней до наступления 2010 года, произошло событие, которое должно было стать поворотной точкой в судьбе почти ста... читать дальше»

27.07.2016   На выборы — сплочённой командой

Коммунисты надеются, как минимум, удвоить своё представительство в Законодательном Собрании Приморья 20 июля во Владивостоке в помещении крайкома КПРФ на Партизанском проспекте, 12 состоялась пресс-конференция по поводу участия коммунистов и их сторонников,... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design