RSS     Владивосток 17.04.2024 00:35       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В духе критики и самокритики

В Приморском краевом отделении КПРФ продолжается отчётно-выборная кампания, которая в настоящее время проходит в первичных отделениях партии.

На прошлой неделе состоялось отчётно-выборное собрание в первичном отделении “Наука” Владивостокского местного отделения КПРФ. С докладом выступил секретарь первичного отделения Г.Куликов, который подробно рассказал о работе бюро, самокритично оценил свою деятельность. В частности, не всегда удавалось собрать кворум на собраниях, первичка в определённой степени утратила свою былую активность, в социалистическом соревновании практически не участвует.

На собрании состоялся откровенный разговор о путях улучшения работы, активизации приёма в ряды КПРФ. В ходе прений на отчётно-выборном собрании выступили Н.Романов, В.Беспалов, И.Даскал, Н.Ямковой, В.Ембулаев, В.Гончаров, А. Климовский, Ю.Пошивайло.

Работа первого секретаря и бюро первички единогласно была оценена удовлетворительно.

Членом бюро и первым секретарём первичного отделения избран депутат Законодательного Собрания Приморья В.Беспалов, членом бюро и заместителем секретаря первички избран молодой коммунист А.Сустов. В состав бюро также вошли П.Дмитренко, Г.Куликов, Н.Романов.

Избраны также делегаты на предстоящую отчётно-выборную конференцию Владивостокского местного отделения КПРФ.

Юрий Егоров. Фото автора.

Газета "Правда Приморья"

16 Февраля 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design