RSS     Владивосток 19.04.2024 23:31       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Мы вернём уважение и любовь общества к лучшей половине человечества!

Дорогие наши женщины!

Через несколько дней все мы будем отмечать один из самых замечательных и любимых наших праздников, который в Советском Союзе стоял в одном ряду с величайшими памятными датами и событиями - Международный женский день 8 марта. Во все го ды народовластия и социалистического строительства вы всегда были рядом и наравне с мужчинами в созидании и защите Отечества, своим примером вдохновляя их на трудовые и боевые подвиги.

После преступного разрушения СССР и прихода к власти антинародного режима вы первыми ощутили на себе все «прелести» капиталистического «рая»: детскую беспризорность и прест упность, платные образование и медицину, нищету и безработицу, падение морали и нравственности. Однако вы сохранили главное: твёрдость убеждений и верность коммунистическим идеалам, на которых сегодня воспитываете молодёжь, которые несёте, как знамя, в массы, призывая людей к борьбе за восстановление социализма и народовластия.

Накануне этого светлого праздника мне хочется назвать имена наших дорогих соратниц, которые в рядах коммунистов борются за права населения Приморского края, помогают ему выживать в условиях капиталистического беспредела, зовут к новым свершениям. Это первые секретари комитетов Кавалеровского и Пограничного местных отделений КПРФ Галина Константиновна Исакова и Надежда Никитична Бачук, председатель регионального общероссийского общественного движения Всероссийского женского союза "Надежда России" Татьяна Николаевна Еськова со своими подругами, это, если можно так сказать, семейные партийные ячейки — супруги Лариса Петровна и Владимир Иванович Ткаченко из Владивостока, это Ольга Владимировна и Николай Александрович Лиферовы из пос. Ольга...

В рядах коммунистов Приморья сотни бескорыстных и активных борцов, наших дорогих соратниц. Мы высоко ценим и многочисленных сторонниц КПРФ, которые, разделяя программные положения нашей партии, активно участвуют в шествиях, пикетах, митингах, словом и делом поддерживают нашу партию.

Неравнодушные и несломленные, отзывчивые и справедливые, вы достойны самого уважительного и бережного к себе отношения. Но нынешняя власть вас упорно не замечает, проходя мимо ваших бед и страданий, бытовой и социальной неустроенности, не оказывая реальной помощи и поддержки. Предстоящие в сентябре текущего года выборы в Законодательное Собрание Приморья и Государственную Думу РФ дадут вам прекрасную возможность дать ей свою оценку и отправить на давно по добающее ей место - на свалку истории.

От имени коммунистов Приморья, заверяю вас, что мы будем делать всё для вашей достойной и счастливой жизни, добиваться повышения роли женщин в обществе, защищать ваши права и свободы. Мы вернём лучшей половине человечества все неоплаченные долги государства, уверенность в завтрашнем дне, уважение и любовь общества! С наступающим вас Международным женским днём! Желаю вам, дорогие наши подруги, труженицы, матери и жёны, все женщины Приморского края неиссякаемого оптимизма, счастья, крепкого здоровья и праздничного весеннего настроения! Низкий вам всем поклон!

В.Гришуков, первый секретарь комитета
Приморского краевого отделения КПРФ,
руководитель фракции коммунистов Законодательного Собрания края.

Газета "Правда Приморья"

01 Марта 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design