RSS     Владивосток 20.04.2024 05:11       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОГО СЕКРЕТАРЯ КОМИТЕТА ПКО КПРФ ГРИШУКОВА ВЛАДИМИРА ВИТАЛЬЕВИЧА С 8 МАРТА!

Пресс-служба ПКО КПРФ

Дорогие наши женщины!

Сегодня все мы отмечаем один из самых замечательных и любимых наших праздников, который в Советском Союзе стоял в одном ряду с величайшими памятными датами и событиями - Международный женский день 8 марта.

Во все годы народовластия и социалистического строительства вы всегда были рядом и наравне с мужчинами в созидании и защите Отечества, своим примером вдохновляя их на трудовые и боевые подвиги.

После преступного разрушения СССР и прихода к власти антинародного режима вы первыми ощутили на себе все "прелести" капиталистического "рая": детскую беспризорность и преступность, платные образование и медицину, нищету и безработицу, падение морали и нравственности. Однако вы сохранили главное: твёрдость убеждений и верность коммунистическим идеалам, на которых сегодня воспитываете молодёжь, которые несёте, как знамя,в массы, призывая людей к борьбе за восстановление социализма и народовластия.

В день этого светлого праздника мне хочется назвать имена наших дорогих соратниц, которые в рядах к оммунистов борются за права населения Приморского края, помогают ему выживать в условиях капиталистического безпредела, зовут к новым свершениям.

Это первые секретари комитетов Кавалеровского и Пограничного местных отделений КПРФ Галина Константиновна Исакова и Надежда Никитична Бачук, первый секретарь Октябрьского местного отделения Журавлёва Тамара Михайловна, председатель регионального общероссийского общественного движения Всероссийского женского союза "Надежда России" Татьяна Николаевна Еськова со своими подругами, это, если можно так сказать, семейные партийные ячейки - супруги Лариса Петровна и Владимир Иванович Ткаченко из Владивостока, это Ольга Владимировна и Николай Александрович Лиферовы из пос. Ольга...

В рядах коммунистов Приморья сотни бескорыстных и активных борцов, наших дорогих соратниц. Мы высоко ценим и многочисленных сторонниц КПРФ, которые, разделяя программные положения нашей партии, активно участвуют в шествиях, пикетах, митингах, словом и делом поддерживают нашу партию.Неравнодушные и несломленные, отзывчивые и справедливые, вы достойны самого уважительного и бережного к себе отношения.

Но нынешняя власть вас упорно не замечает, проходя мимо ваших бед и страданий, бытовой и социальной неустроенности, не оказывая реальной помощи и поддержки.

Предстоящие в сентябре текущего года выборы в Законодательное Собрание Приморья и Государственную Думу РФ дадут вам прекрасную возможность дать ей свою оценку и отправить на давно подобающее ей место - на свалку истории.

От имени коммунистов Приморья, заверяю вас, что мы будем делать всё для вашей достойной и счастливой жизни, добиваться повышения роли женщин в обществе, защищать ваши права и свободы.

Мы вернём лучшей половине человечества все неоплаченные долги государства, уверенность в завтрашнем дне, уважение и любовь общества!

   Поздравляю  вас с Международным женским днём!
   Желаю вам, дорогие наши подруги, труженицы, матери и жёны, все женщины Приморского края неиссякаемого оптимизма,счастья, крепкого здоровья и праздничного весеннего настроения!
   Низкий вам всем поклон!

   В.В. Гришуков,
Первый секретарь Комитета Приморского краевого отделения КПРФ,

Руководитель фракции коммунистов Законодательного Собрания края.
 

08 Марта 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design