RSS     Владивосток 29.03.2024 23:58       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Церемония начала строительства улицы Рёмён

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Генерального консульства Корейской Народно-Демократической Республики

в г. Владивостоке Приморского края РФ

№ 57

6 апреля чучхе 105(2016) года

3 апреля состоялась данная церемония.

В церемонии участвовали работники партийных органов, военных ведомств, Кабинета Министров, министерств, центральных учреждений, военнослужащие Народной Армии, строители и трудящиеся г. Пхеньяна.

Выступил с речью к церемонии Ким Чон Гван, заместитель министра Народных Вооруженных Сил.

В своей речи он подчеркнул необходимость непременно в этом знаменательном году, году проведения VII съезда ТПК, завершить строительство улицы Рёмён и тем самым еще раз продемонстрировать мощь сонгунской Кореи, спаянной единодушием и сплоченностью вокруг партии.

Затем были речи, в котором было дано обязательство.

После церемонии участники на стройке 70-этажного жилого дома взяли первые лопаты для строительства названной улицы.

 

Рюгёнский оздоровительный пункт «Чанмивон»

Этот пункт находится на улице ученых «Мирэ».

На 1-м этаже здания имеются мужская и женская бани с сауной, парильней, розовой ванной и парикмахерская, на 2-м – тренажерный зал, залы для настольного тенниса, сквоша, душевая, косметический и массажный салоны, женская парикмахерская, а на самом верхнем этаже – ресторанный зал и столы на балконе, замечательно украшенные лекарственными декоративными растениями.

В частности, на этом оздоровительном пункте привлекает к себе особое внимание ванна в розовой воде. Розовую воду извлекают из роз. Она известна полезностью для защиты кожи, улучшения трофоплазмы и организма человека. Ванна в розовой воде способствует коже в принятии питательности, сохранении влажности и эластичности. Кроме того, помогает быстро снять усталость, приподнять измятые нервы, предотвратить заболевания в системе мочевого органа, в результате чего она очень эффективна для укрепления здоровья и долголетия.

На этом пункте угощают гостей своеобразным розовым чаем.

Розовый чай со специфическим ароматом и мягким вкусом дает особый эффект в снятии усталости и хорошо помогает людям, чувствующим унылое настроение из-за душевных факторов. Также он содержит большое количество антиокислители и витаминов С и Е. Повседневное питье чая устраняет черные пятна и морщину на лице, повышает эластичность кожи и предотвращает бессонницу и диспепсию. Следовательно, пользуется большой популярностью у мужчин и женщин, в особенности у девушек.

Рюгёнский оздоровительный пункт «Чанмивон», открытый в ноябре прошлого года, охватывает посетителей специфическим ароматом цивилизованной жизни, и всегда полон народу.

Опубликовано по материалам, предоставленным Генеральным консульством КНДР в Приморском крае

 

07 Апреля 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design