RSS     Владивосток 28.03.2024 22:45       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


РассветТВ. Николай Арефьев: Затянем пояса олигархам!

Депутат-коммунист Николай Васильевич Арефьев за время работы в Государственной Думе внес более 100 законопроектов и поправок в Федеральные законы: «Об общих принципах приватизации в Российской Федерации», «О банкротстве», «О лицензировании», «Об акционерных обществах», «О народных предприятиях», «Жилищный кодекс Российской Федерации», «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», «Налоговый кодекс Российской Федерации», «Жилищный кодекс Российской Федерации» и другие.

Рассвет ТВ
2016-04-18 00:19

Арефьев Николай Васильевич

На канале Рассвет ТВ в цикле "Позиция" Секретарь Центрального Комитета КПРФ Н.В. Арефьев, Член Постоянной делегации Федерального Собрания Российской Федерации в ЕВРАЗЭС на правительственном часе в Государственной Думе раскритиковал деятельность Министерства экономического развития РФ, предложив ввести в уголовный кодекс статью об ответственности ЗА ВРЕДИТЕЛЬСТВО. Об этом и не только интервью с героем передачи Н.В.Арефьевым.
 

Москва, Рассвет ТВ, апрель 2016 года. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.

 

 

18 Апреля 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design