RSS     Владивосток 20.04.2024 00:03       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Картошка семенная. От Беспалова…

Беспаловская — такой новый сорт картофеля появился в г. Арсеньеве. Рождению этого сорта послужила благотворительная акция, которую седьмой год подряд проводит депутат Законодательного Собрания Приморского края коммунист Владимир Георгиевич Беспалов, раздавая бесплатно семенной картофель садоводам и огородникам.

В этом году 4 апреля, автомашина с 5 тоннами семенного картофеля сорта «Удача» прибыла в г.Арсеньев и с.Анучино.

Актив Арсеньевского отделения Всероссийской общественной организации «Дети войны» и сторонники КПРФ за несколько дней перебрали и расфасовывали семенной картофель по пакетам. Хочу выразить особую признательность В.Н.Дюжеву, Г.С. Отроховой, Т.А. Халзиневой, Г.Ф.Татариновой, П.Е.Шестовецкой, которые три дня работали на переборке и расфасовке семенного картофеля.

Благотворительная акция была подготовлена к 13 апреля, а раздача семенного картофеля проводилась прямо из помещения общественной приемной депутата В.Г. Беспалова, расположенной с южной стороны здания по ул. Октябрьская 28/1.

Пакеты с семенным картофелем раздавались в порядке живой очереди и только за час было роздано 400 пакетов общим весом 2800 кг.

Плохое качество китайской продукции и высокая рыночная стоимость отечественного картофеля резко повысили у горожан желание выращивать собственную продукцию, поэтому спрос на семенной картофель у населения города был очень высоким.

Особую признательность и благодарность хочется выразить фермеру Юрию Михайловичу Рыбаку, который семь лет подряд оказывает содействие депутату–коммунисту В.Г. Беспалову в приобретении семенного картофеля.

Поддержка садоводов и огородников депутатом В.Г. Беспаловым с участием коммунистов и сторонников КПРФ города Арсеньева и прилегающих районов стала традиционной.

Реальная забота о своих избирателях и поддержка населения округа в трудной жизненной ситуации — это главный принцип работы депутатов от КПРФ.

В.А.Гернего, помощник депутата Законодательного
Собрания Приморского края В.Г. Беспалова.

На снимках: семенной картофель разошёлся быстро.

Газета "Правда Приморья"

19 Апреля 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design