RSS     Владивосток 19.04.2024 23:40       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


На выборы — единым фронтом

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Юрий Афонин и председатель ЦКРК Николай Иванов завершили рабочую поездку в Приморский край.

По сообщению пресс-службы ЦК КПРФ, 21 апреля 2016 года Президиум ЦК КПРФ, рассмотрев ситуацию в Приморской краевой парторганизации, принял решение отстранить от должности первого секретаря Приморского крайкома В.В. Гришукова и распустить бюро крайкома. Была создана рабочая группа по подготовке пленума регионального комитета. Исполняющим обязанности первого секретаря крайкома, как уже сообщала «Правда Приморья», был назначен А.Н. Долгачев - кандидат в члены ЦК КПРФ, депутат Законодательного Собрания Приморского края, первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ.

В связи с этими решениями, Ю.В. Афонин и Н.Н. Иванов провели во Владивостоке встречу с партийным активом региона. Встреча продолжалась более двух часов. Выступили 14 коммунистов. Состоялся откровенный обмен мнениями, были обсуждены задачи, встающие перед региональной партийной организацией. Среди выступивших был и В. В. Гришуков, призвавший товарищей по партии к безусловному выполнению решений центральных партийных органов и сохранению единства рядов и поддержавший кандидатуру Анатолия Долгачева в качестве первого секретаря крайкома.

И. о. первого секретаря А.Н. Долгачев в своем выступлении рассказал, что в ближайшее время он посетит все районы края для встреч с партийным активом, а также остановился на неотложных задачах парторганизации, связанных с избирательными кампаниями.

Ю.В. Афонин выразил уверенность, что Приморская партийная организация преодолеет разногласия и временные трудности, мобилизуется и единым фронтом пойдет на предстоящие в сентябре 2016 года выборы депутатов Государственной Думы и краевого Законодательного Собрания.

Фото пресс-службы ЦК КПРФ

Газета "Правда Приморья"

05 Мая 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design