RSS     Владивосток 28.03.2024 20:49       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Поздравление с Днём международной солидарности трудящихся

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!

Первомайский праздник для большинства трудящихся и профсоюзов был и остаётся днём борьбы за свои права, за лучшую жизнь, символом единства трудящихся, несущим с собой надежды на обновление, лучшую жизнь, достойное будущее для наших родных и близких.

Труд создал и труд воспитывает постоянно Человека. И Труд всегда был и всегда будет самым главным в жизни людей. У каждого из нас единое стремление, желание и мечта – сделать наше Отечество сильным и процветающим, а трудящихся – социально защищёнными и обеспеченными гражданами. Для достижения этих целей нам необходима солидарность в объединении усилий профсоюзов, трудовых коллективов, рабочих, крестьян, военных, трудовой интеллигенции и всех патриотов!

Пусть этот День будет символом нашей взаимной поддержки и общей борьбы за достойное настоящее, за лучшее будущее! Пусть у каждого из нас появится возможность реализовать собственные способности ради социального благополучия и стабильного будущего своей семьи и всего нашего народа! А весеннее обновление природы придаст нам сил для исполнения намеченных планов, вдохновит на новые добрые дела и свершения! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и стабильности Вам и Вашим близким, мира и благополучия, больших трудовых успехов!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА – ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ! ДА ЗДРАВСТВУЙЕТ 1 МАЯ! МИР! ТРУД! МАЙ!

НИКАКОГО ДОВЕРИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ОЛИГАРХОВ И КАПИТАЛИСТОВ!!!

МОЛОДЁЖЬ И ВЕТЕРАНЫ, ВСЕ ТРУДЯЩИЕСЯ, БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА, ЗА БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!

ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ, СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ и СОЦИАЛИЗМ!!!

Председатель ПКО ВСД «Русский Лад»,
член ЦС МОО ССО России, ЦИК МССО
и Исполкома ДПА                                                                                                             В.В. Гришуков

29 Апреля 2018

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design