RSS     Владивосток 29.03.2024 23:40       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Депутаты от КПРФ покинули заседание думы Владивостока, настаивая на обсуждении проблемы повышения пенсионного возраста

Фракция КПРФ в думе Владивостока в четверг покинула очередное заседание гордумы, протестуя против того, что в повестку не был внесен вопрос об обсуждении проекта внесения изменений в законодательство, связанного с повышением пенсионного возраста.

"Мы не готовы обсуждать цветы рододендрона (один из вопросов, включенных в повестку заседания - ИФ) в тот момент, когда игнорируются вопрос повышения пенсионного возраста, который волнует весь город и всю страну. Поэтому в знак протеста наша фракция в количестве семи человек покинула заседание", - сообщила агентству "Интерфакс - Дальний Восток" депутат думы города от КПРФ Наталья Кочугова.

Она уточнила, что фракция партии внесла в думу обращение о рассмотрении проекта закона о пенсиях 6 июля. Депутаты ожидали, что этот вопрос будет рассмотрен на очередном заседании 26 июля, но этого не произошло.

"В повестке заседания этого вопроса сегодня не было, мы попытались включить его в повестку, раздали это обращение всем депутатам, чтобы они знали, о чем речь, однако этот вопрос не был включен в повестку", - добавила Н.Кочугова.

Как сообщалось, Законодательное собрание Приморья уже одобрило проект. При этом голосование прошло в закрытом режиме на внеочередном заседании, произошел сбой трансляции и подсчета голосов. Представители КПРФ и ЛДПР считают, что голосование было сфальсифицировано, но пока никаких действий инициации повторного голосования не предприняли.

ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК 

КПРФ.РУ

26 Июля 2018

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design