RSS     Владивосток 19.04.2024 07:18       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Ханкайские коммунисты провели в центре села Камень-Рыболова пикет

2 сентября, поддерживая  второй этап Всероссийской акции протеста против людоедской реформы Пенсионной системы, Ханкайские  коммунисты по заранее подготовленым мероприятиям, провели в центре села Камень-Рыболова пикет. Уже вначале одиннадцатого часа ,ещё не до конца расставив атрибуты и  агитматериал, рыболовцы разбирали газеты, текст проекта резолюции митинга, местный листок "Говорит райком". Вполне естественно, что по волнующей всех  людей проблеме возникали горячие высказывания и "пожелания" депутатам ГосДумы,Правительству РФ.Очень сильно разочаровал людей, веривших и проголосовавших за него на прошедших выборах Президента, Глава государства  Путин В.В.Об этом открыто и с раздражением высказивались участники пикета.
 
Подготовленный материал разошёлся быстрее чем ,планировали организаторы пикета.Пришлось срочно пускать в работу копировальный агрегат, что мы с радостью и сделали.Воплотили в жизнь свою инициативу : предложили Ханкайцам "Журнал пожеланий,предложений Правительству,депутатам ГосДумы РФ. Записей немного- чуть больше десятка, но каких! Требование "Правительство в отставку! у каждого на устах.Более того, нынешнее руководство страны участники пикета назвали ВРАГАМИ народа! Особенно потрясло многих высказанная боль Иващенко Ирины Владимировны.Её уже сейчас в 53 года никто не берёт  работу.Поэтому веры госудаству нет. Ханкайские коммунисты настроены и дальше вести борьбу за справедливость, против лживой политики нынешнего руководства великой страны.

 

Первый секретарь Ханкайского местного отделения КПРФ ненашев /Ненашев Н.И./  

05 Сентября 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design