RSS     Владивосток 29.03.2024 05:45       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Анатолий Долгачев посетил встречу ветеранов дошкольного образования

Ярким, солнечным утром в библиотеке №12 города Владивостока прошла встреча ветеранов дошкольного образования.

Неоценим вклад в развитие и образование детей каждого из педагогов, в особенности тех, кто верно служил своему призванию много лет.
Хоть и сегодня многим уже давно за 60, за 70 и даже за 80, но до сих пор ветераны вспоминают своих воспитанников, гордятся их достижениями и помнят каждого из малышей, которых когда-то пришлось учить всему новому.

Молодое поколение педагогов подготовили концертную программу, звучали проникновенные песни, вызывали восхищение заводные танцы. Дети смастерили для каждого ветерана дошкольного образования поздравительные открытки, сделанные своими руками с особой теплотой. Детский сад «Клюковка» испек сказочно вкусные пироги для праздничного стола.
На мероприятие был приглашён Анатолий Долгачев, депутат Законодательного Собрания Приморского края. Большие, свежие, вкусные торты и самые тёплые пожелания привнёс Анатолий Николаевич в торжественно-уютное течение вечера.

Звучало много поздравлений, искренних пожеланий и интересных историй. Будучи уже давно на пенсии, педагоги не растеряли своей любви к детям и такому тяжелому труду- воспитывать юных дошкольников. Не занимать педагогам и чувства юмора- на вечере была разыграна сценка по мотивам сказки «Три девицы под окном», но в современной интерпретации, что вызвало шквал бурных аплодисментов и одобрительных возгласов «Браво!».

«Друзья, давайте собираться как можно чаще! Ну а сегодня хочу от всей души пожелать вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Ваш опыт бесценен для юных педагогов дошкольного образования, тех, кто только выпорхнул из под крыла институтов и колледжей. Делитесь своим многогранным опытом и безграничной любовью к детям, свей неумолимой энергией и жизнелюбием! С праздником вас, друзья!»- в завершении вечера поздравил всех Анатолий Долгачев, депутат Законодательного Собрания Приморского края.

29 Октября 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design