RSS     Владивосток 28.03.2024 18:02       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Поздравление со 101 годовщиной ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ, ГОСТИ г. ВЛАДИВОСТОКА и ПРИМОРСКОГО КРАЯ!

 

Приморское региональное отделение «Союза Советских офицеров России» сердечно поздравляет Вас с яркой исторической датой в судьбе нашей страны, изменившей дальнейшее направление социально-экономического вектора успешного развития всей мировой цивилизации – 101-годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!!!

101 год назад, народ России, устав от бездарности царского и временного правительств, от социальных бедствий, нищеты, угнетения и рабства, свершил Великую Октябрьскую социалистическую революцию! Сбылась вековая мечта трудящихся о социальной справедливости. Осуществляя свою мечту, народ победил в Гражданской войне, развязанной эксплуататорами, прогнал агрессоров и интервентов. Из России «лапотной» и «лампадной» страна превратилась в Великую мировую социалистическую державу, освоившую мирную энергию атома и покорившую космос.

Процесс совершенствования социализма был прерван в результате предательства Горбачёва - Ельцина и их приспешников. Завоевания Великого Октября были утеряны! Страна, по уровню индустриального и экономического развития, качества человеческого потенциала, отброшена на десятилетия назад.

Сегодня мы отмечаем годовщину Великого Октября в тяжёлое время. В стране можно наблюдать негативные процессы, порождённые властью компрадорского капитала: развал промышленности и сельского хозяйства, ликвидация школ, детских садов и больниц, уничтожение Армии и Флота, грабительский рост тарифов ЖКХ и поборов, труд людей обесценивается – растет продолжительность рабочего дня, но не заработная плата! «Дети войны» влачат нищенское существование!

Сегодня вновь, как и 101 год назад, перед нами с Вами стоят задачи: восстановить Народную власть, социализм и единое союзное государство, вернуть социальную справедливость; укрепить могущество государства, создать достойные условия жизни, обеспечить счастливое будущее детям и внукам, достойный уровень пенсий нашему старшему поколению. От имени советских офицеров Приморского края в этот праздник хочу Вам и Вашим семьям пожелать крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успехов и уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!

Да здравствует вновь Великая Октябрьская социалистическая революция, свершённая угнетённым трудовым народом!!!

Социальные и экономические завоевания Советского Союза в жизнь!!!

Власть – народу! Богатства нашей Родины – на службу народу, а не олигархам!!!

Нет! – грабительскому росту тарифов и цен на товары народного потребления!!!

НЕТ! - Циничному закону о повышении пенсионного возраста!!!

 Достойный уровень зарплат и пенсий!!!

Вернуть былую мощь и славу нашей Армии и Флоту!!! Восстановить оборонную промышленность края и страны в целом!!!

 

Председатель КС МОО ПРО МОО «Союза Советских офицеров» России
В.В. Гришуков

07 Ноября 2018

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design