RSS     Владивосток 29.03.2024 22:47       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


1 сентября А.Н. Долгачев, совместно с членами Владивостокского отделения ЛКСМ, посетили среднюю школу №32 г.Владивостока

1-ого сентября, в День знаний, руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Приморского края А.Н. Долгачев, совместно с членами Владивостокского отделения ЛКСМ, посетили среднюю школу №32 г.Владивостока. 

В ходе визита Анатолий Николаевич совместно с комсомольцами прошлись по всей школе и осмотрели несколько учебных классов, А.Н. Долгачев, учившийся в этой школе с 1994 по 2004 года, отметил что за пройденные годы многое успело измениться в лучшую сторону. 

После экскурсии по школе, лидер приморских коммунистов выступил на торжественной линейке, посвященной Дню знаний. «Дорогие ученики, уважаемые учителя, родители, - обратился к присутствующим А.Н. Долгачев, -я сам когда-то учился в этой школе, точно также, как стоящие передо мной ученики, ходил на праздничную линейку и также как они входил в эти двери на протяжении многих лет, что пока, вам, дорогие первоклассники, только предстоит. И я хочу вам сказать, мои юные друзья, что самое ценное что вы здесь получите – это знания» 

«Выдающийся педагог, Надежда Крупская, однажды сказала « Знания нужны в жизни, как винтовка в бою» - и это чистая правда, в жизни нет ничего ценней чем знания, которые вы получите здесь. Для этого вам необходимо со всей ответственностью и прилежностью подходить к изучению школьных материалов, уважать и слушать своих учителей и родителей» 

«В добрый путь, мои юные друзья! Желаю вам успехов в этом, и во всех следующих учебных годах!» - напутствовал участников линейки лидер приморских коммунистов. В завершении своего выступления, А.Н. Долгачев вручил директору школы Г.М. Мельник букет цветов.

06 Сентября 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design