RSS     Владивосток 29.03.2024 07:12       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Геннадий Зюганов: «Не пустим «Ельцин-центр» в Москву!»

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов на своих страницах в социальных сетях заявил о недопустимости появления филиала «Ельцин-центра» в Москве.

Ниже публикуем комментарий лидера КПРФ:

«Ядовитые щупальца «Ельцин-центра» тянутся в Москву, к сердцу нашей Родины. Все наши беды идут от тех времен, когда банда Ельцина, Горбачева, Шеварднадзе разрушала Советский Союз.

И теперь под руководством американцев проводится информационная спецоперация по пропаганде гнили, которая связана с правлением Ельцина. Это делается для того, чтобы лишить нас воли к сопротивлению, чтобы мы не стали вновь сильными, уважаемыми на мировой арене. Более разрушительного правителя, чем Ельцин, на Руси не было.

Но если вы приедете в «Ельцин-центр» на Урале, то ахнете! Там нет ни одного государя, ни одного генсека, ни одного руководителя, который бы проводил разумную политику. Только «Борис-демократ». И этот зловещий «центр» тащат в Москву!

Мы дали поручение всем нашим товарищам, всем народно-патриотическим силам выкинуть метастазы «Ельцин-центра» из столицы России. Ему тут не место! И на Урале — не место тоже».

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

02 Февраля 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design