RSS     Владивосток 28.03.2024 22:34       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Комсомольцы Владивостока осудили вмешательство США во внутреннюю политику Венесуэлы

Владивостокское городское отделение ЛКСМ РФ провело пикет у Генерального консульства США в поддержку законно избранного Президента Боливарианской республики Венесуэла Николаса Мадуро. В 12 часов дня комсомольцы во главе с первым секретарем крайкома КПРФ, руководителем фракции КПРФ в Законодательном Собрании Приморского края Анатолием Долгачевым вышли к зданию американского консульства, чтобы заявить о своей поддержке достижений Боливарианской революции.

На вопрос об отношении КПРФ к происходящим событиям в Венесуэле лидер приморских коммунистов Анатолий Долгачев ответил: «Мы осуждаем внешнее вмешательство во внутренние дела Венесуэлы и выражаем решительную поддержку и солидарность с народом Венесуэлы. А своим сегодняшним пикетом мы выражаем своё категорическое неприятие политики США, продолжающих размахивать «санкционной дубинкой» и угрожать применением военной силы во всех случаях, когда речь заходит о противодействии многолетней гегемонии американского империализма».

Комсомольцы в ходе пикета вручили сотрудникам консульства обращение Приморского краевого комитета ЛКСМ РФ с требованием прекращения попыток вмешательства во внутреннюю политику Венесуэлы.

Напомним, что в начале января проамериканские силы в лице спикера Национальной Ассамблеи Хуана Гуаидо решили дестабилизировать ситуацию в стране, и помешать проведению социально-экономических реформ, которые претворяет в жизнь Правительство Венесуэлы. Хуан Гуаидо самоназначил себя «временным президентом» и как Президента Венесуэлы его уже признали США и ряд правых Правительств латиноамериканских государств.

02 Февраля 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design