RSS     Владивосток 29.03.2024 12:39       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В городе Артёме отметили 101-ую годовщину рождения Красной Армии

23 февраля 2019 года по инициативе Артемовского горкома КПРФ состоялся праздничный пикет на центральной площади города, носящей имя вождя мирового пролетариата. Вместе с коммунистами отметить праздник Советской Армии и Военно-Морского Флота вышли сторонники партии, представители общественной организации "Дети войны", члены Ленинского комсомола.

Артемовцы, спешащие в этот день по своим делам, искренне удивлялись, когда им вручали праздничные открытки, поздравляли с Днём рождения Красной Армии. От такого чуткого внимания и слов добрых пожеланий прохожие с удовольствием брали агитационные материалы, в ответ благодарили организаторов пикета и также поздравляли их с праздником.

Всего за время публичного мероприятия было роздано почти 1,5 тысячи газет "Правда Приморья", открыток, календарей со Сталиным и комсомольских буклетов.

По завершении пикета состоялось традиционное возложение цветов к памятникам Владимиру Ильичу Ленину, к танку "Т-34", а также к мемориалу артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Вместе с представителями "Союза советских офицеров" и городского Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов члены КПРФ и ЛКСМ РФ почтили память защитников Отечества всех поколений, сложивших свои головы на полях сражений во имя мирного будущего.

Пресс-служба Артемовского местного отделения КПРФ.

23 Февраля 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design