RSS     Владивосток 20.04.2024 11:11       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Красные знамёна в центре Арсеньева: пикет в честь Красной Армии

23 февраля коммунисты Арсеньевского местного отделения КПРФ провели пикет, посвящённый 101-ой годовщине создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии. Акция проходила в центре города на Комсомольской площади. Вместе с коммунистами и комсомольцами  в пикете приняли участие около тридцати человек, в том числе группа активистов местного отделения «Дети войны» и сторонников партии.

Пикетчиками были розданы жителям города более двух тысяч экземпляров газет «Правда Приморья» и информационного бюллетеня Арсеньевского МО КПРФ «Говорит Горком», несколько сотен настенных и карманных календарей с изображением И.В. Сталина.

Кроме того, накануне праздника и в день проведения пикета  общественные распространители газет Арсеньевского МО КПРФ разнесли по месту жительства горожан ещё более трёх тысяч экземпляров этих изданий.

Пикет прошел на высоком организационном уровне. Жители города с одобрением и доброжелательно отнеслись к пикетчикам и публичному мероприятию, охотно брали  предлагаемые им газеты и календари.

Владимир Емельянов, первый секретарь Комитета Арсеньевского МО КПРФ.

25 Февраля 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design