RSS     Владивосток 29.03.2024 21:13       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


День международной солидарности трудящихся в Арсеньеве

1 мая 2019 года группа коммунистов Арсеньевского местного отделения КПРФ прошла по улицам города с развёрнутыми красными знамёнами. Жители Арсеньева приветствовали демонстрантов, водители проезжающих автомобилей приветствовали звуковыми сигналами.

На площади перед Дворцом культуры «Прогресс» состоялся митинг, организованный профсоюзными организациями предприятий города. Председатель профсоюзной организации ААК «Прогресс» Никулин зачитал короткое обращение-просьбу к руководству страны увеличить заработную плату и обеспечить предприятие заказами. Как и на предыдущих первомайских митингах, он ни словом не обмолвился об исполнении предыдущих обращений к правительству и традиционно не выступил против ежегодных массовых сокращений работников предприятия.

В этом году был побит рекорд по продолжительности проведения первомайских митингов. От открытия митинга и до его закрытия (от гимна РФ при открытии митинга до гимна РФ при его закрытии), Никулин уложился в 10,5 минут. Предыдущий показатель продолжительности первомайского митинга был равен 11 минутам. Как всегда никому, кроме одного депутата-единоросса, не дали выступить.

По многолетней традиции администрация Арсеньевского городского округа устраняется от организации в городе первомайских праздничных мероприятий и демонстративно не участвует в первомайском митинге.

Коммунисты по заведённой традиции развернули знамёна и транспаранты, постояли у памятника вертолёту Ми-24, прошли колонной к памятникам В.И. Ленину и К. Марксу, где сделали на память коллективную фотографию.

Емельянов В.М., первый секретарь Комитета Арсеньевского МО КПРФ.

06 Мая 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design