RSS     Владивосток 28.03.2024 22:12       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Жители Ханкайского района против беспредела власти!

6 декабря 2019 года группа коммунистов Ханкайского местного отделения КПРФ провела серию одиночных пикетов в рамках подготовки к Всероссийской акции протеста против властей, развернувших гнусную кампанию по дискредитации коммунистов С. Левченко, В. Коновалова и П. Грудинина.

Подавляющее большинство ханкайцев поддерживают борьбу КПРФ за справедливость. Но подходили и такие граждане, которые полностью доверяют  лживой информации, льющейся широким потоком, в частности на первом канале и "России-1". Коммунисты настоятельно рекомендовали этим людям смотреть 49-й канал "Красная линия", читать партийные периодические издания, сопоставлять факты и делать выводы!

В этот же день глава Камень-Рыболовского сельского поселения был письменно уведомлен о проведении Ханкайским местным отделением КПРФ  14 декакбря 2019 года группового пикетирования. Победа будет за нами!

11 Декабря 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design