RSS     Владивосток 30.03.2024 01:44       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Поздравление первого секретаря Приморского крайкома КПРФ Анатолия Долгачева с Новым годом

Дорогие товарищи! Друзья! От всей души поздравляю вас с Новым – 2020 годом!

Новый год – самый красивый, самый желанный праздник для всех людей! В череде нелегких будней новогодняя ночь настраивает нас на добрые и светлые ожидания. 

Мы, коммунисты, смотрим в будущий год с надеждой и оптимизмом. Мы видим, что все больше людей в России верят КПРФ. Приморье – тому прямое доказательство. 

Ряды приморских коммунистов крепнут и растут. Мы одерживаем победу за победой на муниципальных выборах. К нам приходит все больше молодежи, а это знак того, что идеи марксизма­-ленинизма, как завещал великий Ленин, действительно бессмертны. 

2020 год – год 150-летнего юбилея со дня рождения Владимира Ильича. И мы обязаны встретить этот знаковый юбилей хорошо мобилизованными и идеологически крепкими. Коммунисты Приморья уверены, что наступающий Новый, 2020 год, еще на один шаг приблизит Россию к торжеству идей социализма. Когда в стране не будет бедных, когда образование и медицина будут доступны и бесплатны для всех, когда чиновники не будут воровать, а богатства нашей великой Родины будут служить людям, а не горстке зажиревших олигархов. 

Мы верим, что 2020 год станет для России годом надежд, временем перемен, прорыва нашей страны к лучшему будущему. Давайте вместе работать над этим – честно, энергично, настойчиво!

Дорогие товарищи! Уважаемые приморцы! Пусть Новый год несёт вам радости и успехи, одаривает теплом и достатком. Пусть он зовет на хорошие дела ради нашей любимой Родины и её достойного будущего. Пусть вдохновляет на свершения во имя правды и справедливости.

Искренне желаю всем мира, здоровья, счастья! Веры вам в торжество добра, и в то, что наше любимое Отечество ждет достойное будущее нашего Отечества!

С Новым Годом!

Анатолий ДОЛГАЧЕВ, первый секретарь Приморского крайкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Приморского края.

31 Декабря 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design