RSS     Владивосток 18.04.2024 15:30       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


«Дети рисуют Победу». Оргкомитет творческого конкурса школьников продолжил свою работу в условиях пандемии

Уважаемые товарищи, друзья! В декабре 2019 года по инициативе КПРФ и Ленинского комсомола стартовал творческий конкурс среди школьников, посвященный 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне «И помнит мир спасенный…», цель которого повысить интерес подрастающего поколения к Отечественной истории.

Нам очень приятно отметить, что с начала приема работ поступило уже более 1500 творческих заявок со всех регионов нашей страны (а также Донецкой и Луганской республик). Ребята приняли активное участие во всех номинациях и категориях конкурса: воодушевляющие рисунки, трогательные видеоролики художественного чтения, талантливо оформленные исследовательские работы.

К сожалению, сложная эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы в запланированные мероприятия по конкурсу. Но мы не унываем и двигаемся дальше!

Оргкомитет продолжает свою работу и так как конкурс проходит в современном формате, у нас есть замечательная возможность продлить дистанционный прием работ до 1 мая текущего года. Мы считаем, что в сложившейся ситуации, когда у многих ребят, особенно из удаленных уголков нашей страны нет возможности полноценного обучения и общения в коллективе, это станет хорошим стимулом не унывать и наполнить свое время творчеством и энергией!

Порядок приема работ и условия конкурса остаются прежними. Ждем ваши работы и вопросы по адресу konkursmir75@gmail.com!

Сайт ЦК КПРФ.

06 Апреля 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design